Отзывы о частных детских садах в Екатеринбурге

Polina Sivyuk
Polina Sivyuk о детском саде Дошколенок 2023-09-14 07:57:35Большакова 20АОктябрьский районисточник: 2GIS
Polina Sivyuk оставил(а) позитивный отзыв о компании "Дошколенок" через 2GIS

Здравствуйте! Большое спасибо за такие теплые слова!

лариса ковалева
    лариса ковалева о детском саде Премьер 2023-08-29 12:36:07Кольцевая 56Ленинский районисточник: Яндекс
    лариса ковалева оставил(а) негативный отзыв о компании "Премьер" через Яндекс
      Кристина Фазлыева
      Кристина Фазлыева о детском саде Паллада 2024-04-01 11:08:41Академика Бардина 48АЛенинский районисточник: Яндекс
      Кристина Фазлыева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Паллада" через Яндекс
        Villi Vinki
        Villi Vinki о детском саде 7 нот 2024-02-14 18:28:09Белинского 177АОктябрьский районисточник: 2GIS
        Villi Vinki оставил(а) позитивный отзыв о компании "7 нот" через 2GIS

Villi! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём вас вновь.

Rita Zabelina
          Rita Zabelina о детском саде Путь ребенка 2023-03-03 17:57:58​ Московская 77Ленинский районисточник: 2GIS
          Rita Zabelina оставил(а) негативный отзыв о компании "Путь ребенка" через 2GIS

Доброго дня. Нам очень жаль, что в результате переписки мы не поняли друг друга и, возможно, наши слова оскорбили Вас. Приносим свои извинения.
            Несколько комментариев относительно Вашего отзыва.
            У нас действительно не предназначена среда в группе "вместе с мамами/папами" для работы с детьми старше 3х лет. В возрасте после 3х лет природно включаются совершенно другие процессы и потребности ребенка: касается это и материала на полках и поведения взрослого рядом.(имеется ввиду монтессори-педагог). Тонкие моменты, на самом деле, но важные с точки зрения возрастных потребностей ребят от 3х лет и старше.
            В тоже время Вы пишите нам достаточно доходчиво, что по Вашим наблюдениям и мнению ребенок соответствует возрасту "от 7мес до 2,5 лет, в зависимости от сферы". (и по какой-то причине так произошло, что из Ваших наблюдений календарный возраст 3 года и то, как проявляет себя ребенок, не соответствуют. Так мы Вас поняли.) В такой ситуации необходимо другое обучение моентессори-педагога. Монтессори-среда действительно способна удовлетворить потребности разного темпа развития разных детей. НО среда- это материал на полках И обученый педагог. Так вот в таких историях, когда календарный возраст ребенка не соотвтетствует проявлениям ребенка в жизни, нужно другое дополнительное монтессори-обучение, которое готовит других монтессори-специалистов. И у нас был такой опыт и он был позитивным, когда специально обученый монтессори-педагог работает с специально-подготовленной среде с ребятами, у которых есть в том числе такое же несоответствие возрастного календарного параметра с поведенчискими проявлениями при взаимодействии с окружающим миром.