Все Фитнес-Центры
+7 (902) 445-47-...
Написать в WhatsApp

Что говорят клиенты о фитнес-центре Малыш и Карлсон? Анализ плюсов и минусов.

Достоинства, отмеченные клиентами

1. Хороший детский центр: Многие родители рекомендуют фитнес-центр "Малыш и Карлсон" для своих детей, подчеркивая его качественную детскую программу.
  2. Отличные преподаватели: Положительные отзывы подчеркивают качество преподавателей и отмечают "Малыш и Карлсон" как хорошую школу для маленьких и подростков.
  3. Хорошее месторасположение: Есть положительные отзывы о месторасположении центра.

Недостатки, отмеченные клиентами

1. Проблемы с оплатой и отношение руководства: Есть жалобы на отношение руководства к клиентам, включая хамство и грубость, а также проблемы с оплатой, которые негативно влияют на общее восприятие центра.
  2. Проблемы с детской площадкой и курением работников: Некоторые отзывы высказывают недовольство состоянием детской площадки, а также жалобы на курение сотрудников прямо у входа, что оставляет негативное впечатление.
  3. Трудности с доступом к сайту: Негативные комментарии связаны с тем, что посетителям трудно зайти на сайт из-за постоянных сбоев.

Выводы

Фитнес-центр "Малыш и Карлсон" получает положительные отзывы за свою детскую программу, качество преподавателей и удовлетворенность посещающих йогу и занятия по фитнесу. Однако, некоторые клиенты выражают недовольство проблемами в отношении оплаты, отношением руководства к клиентам, а также состоянием детской площадки и курением сотрудников у входа. Проблемы с доступом к сайту также создают некоторые неудобства.

Фотография Малыш и Карлсон 0
Фотография Малыш и Карлсон 1
Фотография Малыш и Карлсон 2
Фотография Малыш и Карлсон 3
Фотография Малыш и Карлсон 4
Фотография Малыш и Карлсон 5

Цены выше среднегородских на 105%
Многие цены по данному фитнес-центру (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2018 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Аэробные направления

данные не предоставлены


Акции

У фитнес-центра Малыш и Карлсон не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных фитнес-центров города:

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Анастасия Ампилова
Анастасия Ампилова делится, что ее дочь занимается в "Малыш и Карлсон" уже почти 4 года. Она выражает благодарность за разносторонние занятия, от английского до капоэйры. Уточняет, что ее дочь с удовольствием посещает тренировки, выделяя тренера по капоэйре за любовь к детям и профессионализм.
    Лилия С.
    Лилия С. утверждает, что "Малыш и Карлсон" - прекрасное место для развития детей. Старший ребенок занимается айкидо 3 года, достигая целей. Младший участвует в занятиях "Мама+малыш", и они видят продвижения в развитии. Она рекомендует этот центр, выделяя приветливую и квалифицированную команду.
      Татьяна У.
      Татьяна У. с удовольствием посещает йогу в "Малыш и Карлсон". Она высоко оценивает это место.
        Анастасия Колесник
        Анастасия Колесник отмечает, что "Малыш и Карлсон" - отличное место, где они ходят не первый год. Изначально посещали занятия "Мама + малыш", затем присоединились к Продленке. Радуют разнообразные занятия для детей, включая лагерь с интересными поездками. Ребенок в восторге и не хочет уходить.
          Юлия
          Юлия выражает негодование по поводу "Малыш и Карлсон". Утверждает, что воспитатели ведут себя ужасно, физически мучая детей. Несмотря на ее обращение в родительский чат, проблема остается нерешенной, и она больше не советует этот центр.

Малыш и Карлсон в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.

Вы - эксперт, и знаете, чем Малыш и Карлсон отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот фитнес-центр:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом