+7 (343) 202-00-...

Фотография Леопольд 4
Фотография Леопольд 5

Цены выше среднегородских на 2.2%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2018 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

от ~16000 р.

Неполный день в яслях

от ~8900 р.

Полный день в детском саду

от ~17000 р.

Неполный день в детском саду

от ~10000 р.

от ~3800 р.

Игровая комната

от ~360 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
до 24000 р.
от ~2300 р.

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Tina Garnik
Tina Garnik оставил(а) позитивный отзыв о компании "Леопольд" через Яндекс
    Александра Беридзе
    Александра Беридзе оставил(а) позитивный отзыв о компании "Леопольд" через Яндекс
      Елизавета Елизавета
      Елизавета Елизавета оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Леопольд" через 2GIS

Елизавета, здравствуйте. Мы всегда "ЗА" конструктивную критику и стараемся учитывать все замечания и пожелания наших клиентов. Хотелось бы внести некоторые разъяснения, итак обо всем по порядку! Родители действительно скидывались на Новый Год. Но сумма была 2400 руб. И в данную стоимость входили: услуги профессионального фотографа, видеорепортаж утренника, приглашенный Дед Мороз, сладкий стол и украшение детского сада. Мы огорчены тем, что вы остались не довольны подарком. К сожалению, как показывает наша практика, прийти к единому выбору подарка-опрос родителей не позволяет! У каждого свои пожелания и ожидания. Поэтому мы стараемся выбирать подарки качественные, интересные и по возрасту! Надо отметить, что в этом году подарки понравились всем и мы получили положительную обратную связь от родителей. Касательно питания. У нас составлено и утверждено двухнедельное меню, в котором соблюдаются все рекомендации относительно детского рациона. Повара могут разово вносить корректировки, но это связано строго либо с отсутствием некоторых ингредиентов, либо от не зависящих от повара обстоятельств (поставщик не своевременно доставил продукты, не было в наличии итд)! Все поправки в меню, если таковые имеются, повара размещают на информационном стенде! Дополнительные услуги в нашем детском саду также предоставляются строго по прайсу, а заведующая всегда готова дать разъяснения и расшифровку квитанций. По поводу работы филиала до 19-00, действительно это так! Вероятнее всего, вы забирали одетого ребенка уже тогда, когда они готовились выйти на улицу. Чаще всего воспитатели стараются передавать деток родителям на вечерней прогулке! Здесь также хочется отметить, что наши воспитатели всегда с пониманием относятся к не значительным опозданиям родителей за детьми. В частности, с Вами бывали подобные случае, и воспитатель даже забирала ребенка с собой домой, чтобы дождаться родителей. Благодарим за уделенное время. Желаем Давиду легкой адаптации и успехов на новом месте!

Элина Любимова
        Элина Любимова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Леопольд" через 2GIS

Элина, здравствуйте. Очень лаконично! Спасибо Вам! Краткость - сестра таланта)

Рустам Вальтер
          Рустам Вальтер оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Леопольд" через 2GIS

Рустам, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы не обратились раньше к администрации детского сада для оперативного решения данных вопросов. Анна Андреевна опытный профессиональный педагог, о её работе имеется большое количество положительных отзывов от родителей и мальчиков, и девочек.

Леопольд в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            5.0 баллов
            Высокий уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Леопольд отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом